Светлана Светова

Если хочется мела, значит кальция не хватает, а если хочется пожевать стиранные вещи, пахнущие мылом и порошком??

Ан
Андрей

жестко вас глючит

Екатерина Болотова

пожуйте и все пройдет

Ra
Rastaman

у вас повышенная кислотность

Ирина Архипова

это называется железодифицит. при нем хочется есть несъедобное. у меня такая же хрень была. начала принимать препараты железа и все прошло)

Ринат Камалетдинов

значит нехватает порошка))))))))))))

Настена Сенина

Если хочется мела - это гемоглобин низкий. Предполагаю, что и случай с порошком, тоже самое.

Albert Kulumbetov

К психиатру.

Светлана Архипова

анемия может быть тогда

Александра

Это просто извращение вкуса. С беременными это бывает, проходит само. Связано с некоторыми процессами в головном мозге. Иногда удаётся корректировать такие состояния с помощью медикаментов, но стоит ли?

Рахима Достамбаева

низкий гемоглобин, железа нехватает. Сорбифер пропейте. вреда точно не будет

Евгения Куркина

фу, как представила, что всё это на зубах скрепит и скрежет.. . брр, мурашки аж по телу

Ольга

вчера на приеме задала этот вопрос, по моим анализам врач сказала низкий гемоглобин и назначила ферлатум....