Мария Сарапкина

Пропила курс таблеток от хеликобактера, но желудок все равно болит и неприятный запах изо рта остался. Что делать?

Пила как врач прописал: 2 недели антибиотиков с Де-Нолом, дальше еще 2 недели просто Де-Нол и всегда до еды за 30 минут, но симптомы остались, почему? Была на тот момент у детского врача, сейчас к нему уже не попасть - мне 18, поэтому к врачу не отправляйте.

Алина Садковская

Необходимо наладить питание. Лучшая система рассказана в двух книгах гастроэнтеролога Хироми Шинья "Волшебные микробы" и "Волшебные энзимы". По его системе десятки тысяч пациентов стали здоровыми.

Лиана Чемовская

Пониженная кислотность желудочного сока наверное, а лечат повышенную (которая чаще бывает) . Врачи - терапевты часто так тупят. Гастроэнтерологи - реже, но тоже случается.

Артём Снетков

За деньги, увы-здоровье, не купишь. Сделала бы сама-себе порошок от гастрита и язвы и горя бы-не знала. Но, видно-ленивая.