Денис Милютин

На 5м месяце беременности сколько принимать кальция глюконата? Сколько длится курс приёма? Спасибо.

Люба Пинчукова

Я пила с первых и до последних недель без перерыва.

Владислав Трофимов

зачем принимать кальция глюконат?

если Вы здоровы и беременность проходит нормально, то можно ограничиться полноценным питанием.

Юлия

а что анализы показали, что у вас его не достаток?

Иринка

Ваш врач вам скажет

Андрей Ткачев

У вас какие-то проблемы со здоровьем раз уж вы принимаете этот препарат? Если "на всякий случай", то лучше ешьте побольше зелёных фруктов, и овощей. Там кальция достаточно.

Полина Попова

Я пила по желанию, захочется - 2-3 дня попью по 1-2 штуки и все. Витамины пила почти постоянно для беременных, там тоже кальций есть.
Ешьте творог.

Надежда Завгороднева

Если это врач назначил, то он должен был все объяснить. А если не врач, то зачем?

Jo
Jonni

вам врач должен назначить.
Мне вЖК выдали компливит кальций (60 таблеток)
пила с 20й недели по 1 таблетке в день пока банка не кончилась.

Ма
Малаша

а кто вам прописал наоборот говорят, только по показаниям.... потом у ребёнка родничок быстро зарастет из-за переизбытка кальция