Алла Маракуца

Можно ли делать укол глюконат кальция при температуре 37,3? Заранее спасибо!

Алексей С.

Такие вопросы надо специалистам задавать, а то щас насоветую, ты уколишься и сдохнешь потом нафиг.
Я не желаю зла, не подумай.

Наталья М

Смотря от чего возникла температура. Если никакой патологии нет, то это не является противопоказанием к введению кальция глюконата. Ну только учитывайте, что жидкость нужно пить побольше, когда температура. По большому счету, если есть возможность уколы перенести на потом, я считаю, следует так и сделать. (это если температура, повторюсь, из-за орз например)

Ирина Тачкова

Можно. Никому еще не навредил. Хорошо при воспалении.