Анатолий Кулиш

стимулировались клостилбегитом? Наступила ли беременность и на какой месяц приёма клост.??

Екатерина Бадеева

у меня стимуляция была дюфастоном ...ходила на узи ...прямо фоликулы супер супер ...вот ловим ...))))))))))) пропила два месяца ...вот первый месяц начался после отмены ...поживем увидим ))))))

Илья Кожанов

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Зарабатывай деньги с КИВИ-Умножитель киви50. рф (уберите пробел) ! Только стартовал! Вклады от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа и защита от ддос!
✔ Возможность добавления отзывов на сайте и группе вк.
● Ссылка: киви50. рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬