Лёха Петров

Как стимулировать роды, если перенашиваешь беременность?

Ирина Бочарова

вот когда забеременеете, вам врач все и объяснит.

Галина Вайнярв

если вы перенашиваете то врач сам должен вас положить в больницу и там вам будут вызывать роды, самим лучше нечего не делать что бы не навредить

Венера Арзыкулова

Мне делали кесарево!

Ваня Койпиш

занятия любовью, приседания, подъем по леснице

Sasha Бабченко

полы дома мыть почаще

Макс Синицын

Лучше никак... Придет время Вас акушерка Ваша в роддом отправит. Раньше в роддоме касторовое масло при беременности часто применялось уже на последних сроках врачами-акушерами – для стимуляции родовой деятельности. Но и применение касторового масла с такой целью требует медицинской подготовки и квалификации, чтобы не спровоцировать нежелательные последствия. Да и сегодня, с развитием все новых, более современных технологий, использование касторового масла для стимуляции «задержавшихся» родов все больше уходят в прошлое. Нынче применяются уже новейшие методы для таких процессов, максимально исключающие возможный непредвиденный результат.

Наталья Лайцева

вам врачи стимулируют. мне ничего не помогло из народных способов.

Alina .

очень сильно просить маленького, кушать феники, гранаты, мне помогло

Jh

Работать до последнего дня, Точно не переносите.

Галина Плёнсак

Перенашивание это всего лишь ошибка в подсчетах... ребенок находиться в пузе столько сколько ему надо! Никто ещё беременным не остался. Секс вам в помощь;)

Та
Танюша

в больнице. ставят капельницу или таблетку дают - и пошло поехало.. . а сами ничего не делай, а то насоветуют тут, умники! только врач и чтобы малыш был под контролем!

Андрей Мартынюк

Капельница с окситоцином) ) Но только в родзале и под наблюдением врача.