Сергей Серов

Ищу французский роман

Ищу французский роман который читал в детстве, сюжет точно не помню но примерно такой - "есть молодой человек который влюблен в девушку у него есть кузен или брат и он погибает на фехтовальной дуэле, далее этот молодой человек сбегает, находит мастера и учится фехтованию несколько лет, после чего возвращается и навешивает люлей обидчику кузена. " Примерно как то так, кто что читал помогите! ! роман довольно известный, но вроде это не Дюма!

Анатолий Степовой

Если ответ про фильм правдив, то Вам нужно произведение Сабатини "Скарамуш".

Bobur Qodirov

Фильм такой был-"Скарамуш".