Ой
Ойбек

Народ подскажите какая материнка гигобайт подойдет под 4 тырех ядерный процессор? ™

Народ подскажитн плжалуйста хочу собрать комп какая материнская плата гигобайт подойдет под 4четырех ядерный процессор? '

Екатерина Данилкина

Смотря какой процессор.

Алексей Буянов

Смотри сокет у процессора и подбирай по сокету материнку

Денис Шапаров

почему не асус?

Новикова Татьяна

С твоими знаниями лучше вали в эльдорадо и говори "мне 4 ядра 2 гига"

Мухаббат Насырова

Ну дык возьми описалово к маме, и почитай какие камни она поддерживает, или наоборот, выбери камень, под него выбири маму!

Даниил Малахин

Какой сокет у процы такую и плату.