Venera Bunesko

MSI AfterBurner в графе загрузка ГП доходит до 100 когда играю в игры Что делать?

стабильно 80-90 когда играю 100. Но не чего не лагает не тормазит фпс в норме. Но напрегает то что до 100 доходит.
Видео карта новая первый день только работает.
Старая так не доходила до 100 макс было 80.
Что делать в данном случае подскажите.

была gtx 460
стала gtx 670

Елена Мещанкина

Печ 670 так не может прогреваться даже на референсном охлаждении. Ты походу накрутил там что-то в Афтербюрненре.. .
Так что определений всего два:
- ты накрутил частоты в МСИ Афтербюрнере
- карта бракованная, неси в магазин, меняй

Aнюта

очень высоко - быстро выйдет из строя, уменьши частоту производительности - если не хочешь купить новую!

Ринат

у меня до 99% доходит . сколько проработает столько и будет . работает более года.