Ден Кочуев

Посоветуйте комплекс ламинирования волос (желательно со ссылкой на магазин) желательно иностранный) Спасибо

Ильдарик Гумаров

для начала хорошо подумай надо ли тебе это ламинирование опасно дла корней и самой длины так как в состав входит специальные ингредиенты которые обвалакивают и утежеляют волосы а так же волос не дышит не получает нормального мытья после ламинирования часто выподаеттак что подумай
и еще легче выпремлять и конечно перед пользоватся защитой