Екатерина Рябцова

Хочу продать проект дома. Подскажите, где я могу это сделать?

Санкт-Петербург.

Дина Бариева

Кому нужен проект не привязанный к конкретным условиям? Ла никому. Это в лучшем случае пол проекта

Yana Alieva

в симсе)

Айгерим

Кому он нужен? Заказать свой проект стоит не таких уж больших денег.

Дима Павлов

обратится в строительную фирму может им нужны твои проекты

Лилия Полякова

Какой проект? Любой таджик Вам за 5 минут кускоим извести на асфальте его нарисует бесплатно. Да еще и смету вдогонку напишет.

Светлана Грозненская

вы бы уже в подобных вопросах уточняли город и т. п. где вы находитесь!