Анна Самадова

Можно ли.. . Можно ли пользоваться томпонами девственницам ???

Девочке 12 лет. (этот вопрос не мой, а моей сестры.)

Дмитрий Ионов

Не стоит - можно повредить девственную плеву

Светлана Апешина

Можно пользоваться самыми маленькими! Это безопасно, при соблюдении гигиенических процедур.

Павел Быков

Можно, но не желательно (не в том смысле, о чём спрашиваете Вы) . Тампоны могут спровоцировать воспаление, а осмотреть хорошо гинеколог девственницу не сможет, а значит и лечение будет неполноценное.

Сергей Евдокимов

я пользовалась тампаксами самыми маленькими и осталась девственницей врач гинеколог сказала, смотри девственная плева у всех разная

Андрей Тюрин

Можно, так как девственная плева имеет свойство растягиваться и вы ни как тампоном ее не повредите

Р.
Рушана ...

У всех по-разному... Просто могут быть болезненные ощущения...

Дмитрий

Можно, но только самыми тоненькими, но осторожней. Лучше сходите к акушерке, или к гинекологу, пусть посмотрят, какая у Вас девственная плева. Некоторые строения девственной плевы позволяют пользоваться тампонами.

НЕ
Надежда Егорова

я пользовалась оби мини, будучи девственницей и все в порядке