Олячк@ Рыжов@

плохо. мне посмотрите

короче. после простуды было заложено левое ухо. Чего только не делал. Стал нервничать закрыл нос и выдохнул через нос как будто стрельнуло что то Стало намного лучше и строит ди это повторрить

Алина

скорее всего это отит можно ставить свечи, но лучше самолечением не заниматься, то будет еще хуже, сходите к врачу

Полина

можете попробовать промыть перекисью.. . но лучше сходите к врачу

Юлия

Ты что, нужно к врачу быстрее, так можно раком заболеть

Св
Светлана

Стоит сходит к врачу, у вас скорее всего осложнение в виде отита, это обязательно надо лечить а не выдыхать через нос