Анна Матюшенко

нужен совет!! ! что вы посоветуете очень эмоциональным людям, как научиться расслабляться и не заморачиваться?

Ка
Катя

Попить водички и подышать свежим воздухом...

Илюхин Дмитрий

Принимать аромаванны расслабляющие, заниматься спортом, учёбой, проводить время с весёлыми друзьями. В общем, делать так, чтобы не оставалось свободного времени погрустить, думать о проблемах)

Яна Иванова

марихуанна лучшее средство ))

Ирина Михальчук

побольше спорта, секса и свежего воздуха))))

Ирина Арсланова

Дома-аутотренинг, успокаивающие чаи, Новопассит, Персен.. . Запишитесь на прием к психотерапевту, что-нибудь посоветует.

Св
Светлана

Нужно выучить и вбить себе в голову только одно слово и звучит оно так "НАСРАТЬ".
Нет ничего в этом мире, что могло бы испортить тебе настроение и т. п. , всё это в твоей голове. . ты сама себе создаёшь эмоции, настроение, заморочки... просто забей на то, что тебе не нравится и впускай только то, что нравится. Со временем начнёт получаться.

Roza A.

Прогуляться, купить вещичку которая очень понравится или выговориться человеку, которому доверяете.

Михаил Шестопалов

музыку тихую приятную спокойную послушать

Анна Титова

даже незнаю. я такая же
успокоительное пить, но мне не помогает

Дмитрий Чубов

Так это же здорово. Я вот вообще хочу прокачать свою эмоциональность, чувствую что не хватает 🙂

Анюта

я спокойна, я спокойна, я спокойна - повторять про себя

Oscar Zhumaniyazov

Купи скакалку и весь день прыгай и приговаривай: я йог, я йог я йог.

Александр

Реально взвесить те вещи из-за которых становится плохо. Прямо сесть и вслух приговорить: "Я расстроен/-а из-за того что... " И подумать над тем, как, почему и что именно в той или иной ситуации делает больно. Как правило, когда проблема звучит "со стороны", она не кажется такой уж серьезной. А еще важно полюбить себя и устранить из жизни ненужное, прежде всего ненужных людей. И мир станет светлее)