Мухаббат Насырова

Крышка от микроволновки ПОМОГИТЕ!!!

Кароче дело вот в чём. .
Купили микроволновку, кое кто сказал что туда ставится крышка, на крышке имеется какой то щелчёк http://i4.otzovik.com/2011/07/14/98064/img/65829819.jpg
Так вот, при повороте закрывается доступ к воздуху.
ВОПРОС: при каких случаях надо закрывать доступ воздуха, при каких открывать
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (ссылка на крышки)

случайно не то сделал, напишите в гугле "крышки от микроволновки картинки"

@_
@bdull@ ___

Такими высокотехнологичными не пользовался, у моих просто отверстия. Из опыта эксплуатации микроволновки, чем меньше влаги в продукте тем больше пара, значит греете суп не открывайте, если пирожки или плов лучше открыть.

Же
Женя

Открыть, это тупость. Любое блюдо имеет воду (конденсат, пар) . Нах Увалите.