Анна Давыдова

я выбрала профессию, на которую буду учиться- эксперт-криминалист. хотелось бы узнать-какие предметы нужны для экзамена?

Aizada Darieva

химия точно нужна

Николай

биология, анатомия....

Василий Матуль

..Экспертизы бывают разные ( судебно-медицинская, техническая и другие)... Надо образование в соответствующей области.
http://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&ved=0CDoQFjAB&url=://www.profguide.ru/professions/kriminalist-expert.html&ei=BI1EUZ_4A4TjOreagKAL&usg=AFQjCNF3ss7lqhnvQc7s99JIcba2v6qQMw&sig2=_NjlDti0O3MB36TRE5wg1Q&bvm=bv.43828540,d.ZWU&cad=rja