Ульяна Беляева

Привет) Интересует профессия судмедэксперта, эксперта-криминалиста либо что-нибудь связанное с криминалистикой)

Если вы учились, учитесь по этой специальности или что-то знаете о ней, напишите мне) Где можно учиться на эту профессию? Насколько она востребована и где можно работать после окончания обучения? Напишите мне!

Александр Богнат

ооо ну сядя потому как у меня один закончил пару лет назад . Возьмут лаборантом пробирки чистить и потраха с пола подбирать, и так лет 10 пока место не выслужишь + ко всему работа не востребована .