Света Андреева

помогите решить здачу

Из первого населенного пункта, находящегося в 7 км. от города, выехал велосипедист со скоростью 11.8км\ч во второй населенный пункт, находящийся от города еще дальше первого. на каком расстоянии будет велосипедист через tчаса?
Запишите формулу зависимости пути S велосипедиста от времени его движения t/