Ан
Анна

Срок 10 недель врач советует озонотерапию (сильный токсикоз) , кто делал? Стоит делать или очередное выкачивание денег?

Сильный токсикоз в смысле рвота (вообще никакая еда не усваивается) , системы очищающие и с витаминами ставили, но результат не радует.

Сергей Илюхин

Больше гуляйте, озон присутствует в воздухе.
Если процедура платная, а лишних денег нет, то вреда от неё будет больше, чем пользы (потому что будете нервничать) .
Токсикоз нифига не нормально, как здесь пишут. Попробуйте употреблять больше продуктов с кальцием и витамином С, подберите, что любите, чтобы совместить полезное с приятным. Ходите пешком больше, только желательно где воздух почище, тогда быстро всё пройдет

Ан
Аня

что значит выкачивание денег???? ваш гинеколог еще и озонотерапией занимается???? попробуйте.... вреда не нанесет, а токсикоз к сожалению вылечить нельзя! он сам пройдет месяцев счерез 9)))))))))))))))))))))))))))

Ольга Серебряникова

попросите пркапать физраствор с витаминами очень помогает и вреда никакого. обычно после одной двух кпельниц токсикоз проходит.

Роман Ибрагимов

не смейте ничего делать! таксикоз это нормально! а если сомневаетесь, то сделайте независимую экспертизу! так будет лучше

Роман Русин

первый раз такое слышу %))) и в эффективность не верю. если только кратковременный эффект. А знакомая от токсикоза капли принимала какие-то - отлично ей помогали)

Мануш Даллакян

Токсикоз - это дело такое.... У меня не было, а со мной девочка лежала на сохранении, на нее вообще жутко было смотреть, она на унитазе висела, хотела есть а не могла, вся худющая, синяя.... Даже сидела ревела в коридоре. Так что если говорят, делайте. Сами же страдаете от сильного токсикоза. Или обратитесь еще в частную клинику с данным вопросом, что вам там посоветуют.

Ирек Сабитов

мне от токсикозоной тошноты только таблетки для печени прописывали, о каких то терапиях от таксикоза, первый раз слышу

Андрей Захаров

не слышала о такой терапии. Тоже ужасно мучилась токсикозом. Вот сейчас все прошло к 13 недели. Тоже ничего не помогало, лежала весь день пластом. Церукал пила и хофитол, так и не поняла помогли они мне или нет. Терпения вам.

Василий

Этот метод лечения пока что является экспериментальным. Сколько-нибудь серьезных приказов МЗ РФ, рекомендаций, масштабных исследований вообще не нашла. В России все на уровне "нами было доказано, достоверно известно, в нашей клинике.. . итп" - без ссылок на научные труды. В других странах типа США его вообще не применяют, так как не исследован полностью.
Если бы метод успешно работал, им бы давно пользовались и лечили, однако же это не так.
Если и соглашаться, то не вы, а вам должны платить за то что проводят очередное испытание ). В России возможно конечно многое, в том числе и разрешение МЗ на всякие такие штуки.
И что озон дает такого, чего не дают доказанные проверенные и стандартные методы лечения. Много много еще вопросов.. .
Попробуйте пожевать корень имбиря, или в таблетках. Трем из четырех помогает, а это не мало.

Алёна О

Если денег не жалко то конечно, никто не даст вам гарантию что поможет. т. к практически все меры временные. Потерпите немного после 12 нед. станет легче. Я после 13 недели вообще забыла что беременна, таксикоз прошел и прилив сил, хотя тоже мучалась.