Махмуд Джураев

Если бы все люди планеты сидели плотно как на митингах, то какую площадь квадратных километров сделали бы ?

Са
Санёк

где-то 1 человек на квадратный метр на неплотном митинге
10 миллиардов человек - это 10 миллиардов квардатных метров
то есть, квадрат 100 км x 100 км
на плотном митинге 2 человека на квадратный метр
квадрат получится в 2 раза меньше по площади, то есть,
60 км x 60 км

Вера

полторы площади Москвы до укрупнения

Эльдар

Подсчитай сам. 1 квадратный метр на двух человек. Умножай на 7 миллиардов и дели пополам.

Ал
Александр

Считаем.. . 4 чел - кв. м. , кв. км = 1 000 000 кв. м. , население земли не более 8 000 000 000, соответственно, не более 8 000 кв. км.

Den

10 млн. га. или 10 тыс. кв. км. Но, если уплотнить бульдозерами... можно и меньше. Вот прилетят инопланетяне и начнут "уплотнять" всех.... Китов убиваем, тюленей убиваем, Гольфстрим засрали.... че с вами делать? Уроды эти сапиенся...

Ирина

Представьте себе, если они все в этой куче одновременно, например, пукнут 🙂