Андрей Полтавский

Снежный циклон «Хавер» , бушевавший в Белоруссии, следует в сторону Москвы это с новостей майла далее внутри

чо за мода называть погоду именами???? зачем все и во всем копировать????

Бахтиёр Бакоев

Щаз толпа либералов заклеймит Батьку за пропуск циклона через границу без пошлины и проверки паспорта:)

Михаил Якунин

Пусть следует своим курсом, а мы подождем... Значит, ночью будет в Москве...

Юлия

Ну Лукашенко дает.... Ладно он с Путиным поссорился, а циклон на наши головы зачем?

Алексей Плитюхин

Это европейский циклон.

Алексей Молчанов

"Хавер" חבר (ивр) - друг, дружок, в некоторых ситуациях - сожитель.

Алеся Самошкина

У нас на Волге штормовой ветер, ночью десятиэтажный дом от ветра шатался! Кот всю ночь не спал - выл! И опять циклон!

Михаил Артемьев

Можно потом сравнивать. На пример: "и Хавер", и "Катрина" вызвали множество аварий.