Yu
Yuriy

Почему большинство современной молодежи, даже те, кому нет 18-ти, считают, что ночные клубы это часть их жизни?

Скажите, как по вашему мнению, что школьники лет 13-16 могут делать в ночных клубах и почему большинство из них так упадают за этими клубами? Что там детям могут предложить хорошего? Объясните, а то я наверное дура что таких простых вещей не понимаю в 16 лет, не тащусь от ночной жизни и ни разу не была ни в одном клубе. Объясните пожалуйста!

Мне-то как раз не хочется туда ходить:)

НЕ
Наталья Елясова

им нравится такая жизнь

Света Петрова

Это всё от безделья и слабого ума. Умному человеку там делать нечего-он найдёт себе более пристойное развлечение.

Алёна

Вам тоже хочется оторваться.

Лена Германова

Ничего другого не видали. Раньше спорт был, спортивный туризм и многое другое, а сейчас...

Азамат Саттаров

В клубах алкоголь, наркотики, вот и дети бегут туда. а вопрос зачем? И что родители делают в это время? Никогда бы своего ребёнка не отпустила! А развлечений итак много, хватает по крайней мере..

Махмуд Джураев

Почему? От большого ума, конечно!
Наркоту и алкоголь вовсе необязательно употреблять в клубах.
И "музыка" там - совершенно ублюдочный компьютерный самопал, без кавычек даже и не напишешь...

Елена Агеева

Деградация населения

Ксения Зурина

в клубах можно трипак и сифак схватить и болеть потом .

Славутинский Виктор

ну а чо? пусть резвяться, пока здоровье позволяет.
переоценка ценностей их впереди ждет, если доживут конечно.

Анастасия Бармина

КОНЕЧНО МНОГО ДУРАКИ ХОДИТ НА МОДНОМ ЛЮБОВЬ ИЛИ НЕЛЮБОВЬ БУХАЮТ а У НАС ЗАКРЫЛИ КЛУБ ВСЕ РАВНО ХОДИТ НА УЛИЦЕ Бухают КЛУБ ГОРОД ОПАСНО а скажи директор клуб закрыт или администрация А НАДО УЧИТЬСЯ И ВЕРИТ БОГА УБЕРИТЕ ПИВО ВОДКИ

Надежда Малышева

все разные -многие такими и остаются всю жизнь-вот бы им все сразу все на тарелочке а палец о палец ударить не могут!

Паша Заболотный

По-моему, в России до 18 лет туда подростков пускать не должны. . По крайней мере, после 22.00.
Алкоголь тем более продавать им запрещено.
Следовательно, если мы говорим о том, что в какие-то клубы пускают подростков и продают им спиртное - речь идет об однозначном нарушении закона.
А запретный плод, он как известно "сладок"...

Юл
Юлия

13 лет это маловато для клуба

Юлька Андреева

Например в НОрвегии принято дать подросткам и молодежи оторвать, чтобы потом во взрослой жизни их на подвиги не тянуло У меня, все знакомые женщины, которые вышли замуж девственницами потом изменяли своим мужьям Если вы в клубе никогда не были, это не значит, что вы лучше кого-то Не все там напиваются и употребляют наркотики, некоторые просто танцуют и общаются Вообще все достоинства с частичкой "не" кажутся сомнительными