Сергей Самойлов

Девочки, а вы готовитесь к весне и лету, что уже подкупили нового?

Nastyonka Danilova

пока еще нет но скоро начну

Алексей Ленивкин

А я думала. я одна такая чокнутая, сегодня купила летнюю трикотажную кофточку.

Юлия Богомолова

купала туфли - две пары, босоножки - две пары. теперь нужны новые брюки и джинсы. похудела на 6 кг, срочно надо обновить гардероб! но пока нет средств

Ирина Никифорова

сапоги сегодня купила и туфли) )
и все на громадных каблуках, но удобные.... снова начинаю себя чувствовать человеком)))) ) а то после рождения ребенка почти отказалась от каблуков, но дочка подросла и пора начинать возвращаться к привычным вещам))))))))

Анна

я пока только босоножки купила. Удобные))) ) жду лета)))

Толик Грибенников

У меня с того года ещё полно шмоток неодёванных, с ценниками даже, новенькие висят в пакетиках на вешалках . И обувь есть неодёванная . Муж много платьев купил мне тем летом . Но я на днях купила юбку и туфли . Я не покупаю к сезону, просто покупаю если нравится, пусть будет, дойдёт очередь и до них - одену . Очень люблю наряжаться . )

Ольга Бровкина

я тем летом накупила столько всего, что в это лето тратиться просто неразумно уже. .
комбезы, сарафаны, юбки, летящие штанишки шифоновые, платья, босоножки, балетки.. . куча всего.

Дмитрий Чубов

Мне пока не надо, я перед зимой покупала на весну и лето, если что-то понравится, то еще куплю по ходу)))

Дмитрий Головкин

Ботинки, туфли, плащик и так по мелочи.

Кирилл Королев

у нас зима еще -6.

Наталья Трусова

Я еще осенью накупила себе того, что и весной отлично будет.
Недавно с дочерью прикупили себе по летнему сарафану.
Еще надо бы съездить за чем-нибудь, хотя с того года полно осталось.

Наталья Михайлова

Купила колготки ОМСА 70ДЭН ВЕЛЮР, а платьев на лето в прошлом году накупила, не все успела поносить