Айдай

Стать вампиром за 15 тыс. руб. - это реально?

Мой сын, который настоящий фанат фильма "Сумерки", нашёл в интернете объявление типа "за 15 тыс. руб. гарантированно превращу вас в оборотня или вампира по вашему выбору", и загорелся этой идеей с превращением в вампира.
У меня вопросы:
- Это всё действительно реально?
- Это не опастно?

Катя

Пусть сосет тампаксы после ваших месячных бесплатно

Елена

да его просто собака бешеная покусает и он превратится в оборотня

Рита

Дите, спать иди)))))))))))

Елена

Глупо задавать такие вопросы. Вы же понимаете, что его не сделают настоящим вампиром. Какой-нибудь водой побрызгают и скажут что готово и все

Св
Светлана

мне кажется реально! но и смертельно опасно! а вообще это похоже на шутку, оборотень и вампир это не одно и тоже

Вера

Да неет, у нас пол-страны или вампиры или оборотни. Но что-то дорого у вас. Вырастет пойдет в мвд - так там его бесплатно сделают.

На
Надежда

Ааааа.... Fuck....:D Я в ауте....: D

Анна

вы чего совсем ку ку мамаша ???

Ка
Каришка

да, реально. инфа 146%

Ан
Анютка

Да всё это бред сумашедшего.. . Нельзя!! ! Есть только не вампиры, а человек с недостатком крови в организме...

Галина

сколько вам лет?
уже есть сын, и вы до сих пор верите в то, что пишут в интернете?
это тоже самое, что вам из птицы сделают кошку за 15 000.Сами то как считаете, это реально?

Арнольд

мамаша раскошельтесь еще на 15 сходите за компанию вы же семья, только перед уходом сделайте насест себе и ему .чтоб спать когда прилетите, крыльями молоток держать неудобно, . наверное

Галина

Теперь за тем, кто дал объявление придут вальтурии.

Лилия

Проблема дорог в России все-таки не главная...