Надежда Приходько

Почему люди одеваються. и ведут себя странно. и при том кроют матом?

Меня удивляет. то как люди себя одевают, их поведения. и словарный запас. Почему они так себя ведут?

Андрей Мякишев

да ты сам хорош-ошибка на ошибке! а еще удивляешься!

Евгений Немчанинов

тебе самой бы над словарным запасом поработать не мешало

Диман

причины разные... у каждого своя

Анатолий Алексеев

А почему парни-курильщики все время плюют на тротуар так, что аж ходить по нему противно?
Ответ1: плохое воспитание
Ответ2: они думают, что так - круто.
Ответ3: они думают, что они сами крутые и им все можно, а на других - похрен!

Лила Солопова

Кто вы такой, что бы судить о чужих странностях .
Евангелие от Иоанна гл. 8, ст. 7

Лидия Ежова

Завышенная самооценка. Тут уже ничего не поделать. Подрастут - поумнеют, да и то не факт.