Наталья Пашко

Кто был или сейчас состоит в морской организации СЦМ? Там тяжело?? Какие условия? надеюсь не как в Армии? подводные камни?

Какие условия при вступлении на Корабль?
что могут потребовать? ?

можно узнать плюсы/ минусы этого вступления?

и на какой минимальный срок берут??

Олег Иванов

Если Вы говорите про организацию саэнтологов, то это просто бессовестный развод.

Мария Анисимова

Во первых, расшифруй что такое СЦМ В инете можно найти СЦМ как Саентологическая церковь Москвы. .
И при чем здесь корабль. Это секта и никакого отношения к флоту не имеет