Сергей Колесников

Что лучше цемент на стройке месить или в офисе не заменимого из себя корчить или политиком орать?

Валерий Зимин

Не т уж лучше цемент месить, а политикам нужно заранее тренироваться орать, готовиться к вечности. Тут дело вкуса.

Если есть у тебя для жилья закуток-
В наше подлое время - и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин-
Счастлив ты и воистину духом высок.

Ирина ****

ахах думаю либо в офисе либо политиком, но и корчить незаменимого и политиком орать тоже с умом надо

Валерия

Возьми калькулятор и сам посчитай.