Olga Baranowa

Настоящий атеист должен бороться с религией или насаждать религию и держать своё мировозрение в почете и тайне от всех?

Ко
Конфеточка

"Настоящий" атеист, просто индифферентен к религии.
Разве что - пнуть не в меру разошедшихся истериков с раздутым до небес ЧСВ.
Всё остальное атеисту неинтересно.

Дима Чичила

Не насаждать уж точно) )
Атеист ничего Вам не должен. Он сам решает, что ему делать, это свободная личность, не находящееся в общем стаде. Атеист делает свой выбор сам.

Дмитрий Грачев

Настоящий атеист не верит в сказки про бога.

Аня Смогоржевская

Мысль разверни а то ничерта не понятно....

Анастасия Голоцукова

Даничего он не должен, это его мировоззрение, а демонстрировать его или молчать в тряпочку - это его личное дело 🙂

Сергей Денисов

Мусье, что за мусор у вас в голове о атеистах???

Татьяна Лавренова

Настоящий атеист ищет Истину и находит Бога, так как Бог и есть Истина. Верующий, который ищет только своего Бога, теряет даже Истину...

Кумушка Сабирова

есть разные степени атеизма такие как научный атеист. воинственый атеист. апатеист. (равнодушный атеист) агностик. (хотя многие могут спорить) отношение каждого к религи в своей степени разное

Элина Герасимова

Вот же живут люди, им вот пое фени верующий или атеист

Славик

Прежде всего надо уважать мнение других людей, и тем более ТО, что для них свято!)) ) Надо быть НАСТОЯЩИМ Человеком, а вера или не верие в определенные постулаты, дело десятое!))))

Murod Ahmedov

Настоящий атеист верит свои органам чувств и разуму. Все проверяет на личном опыте. А не верит всевозможным мифам и пустым теориям, высосанным из пальца.