Колян

Эта Палата верит, что НЛО существует. помогите пожалуйста подготовиться к дебатам!

Джалол Умаров

не отнимайте у больных мечту! пусть верят, им ничего больше не остаётся ..

Манмарева Татьяна

Бритву Оккама в одну руку, двусмысленность и сомнительность доказательств оппонента в другую.

Патийдин Ботирбеков

НЛО по любому есть ко мне прям под окном зависало и светило своими иллюминаторами, но потом я понял что у меня стоит их имплант прикинь!

Сергей Сазонов

А ты в Аллаха веришь. Не?