Леха Каурцев

Если в Израиле женщины даже в армии любят служить, что же они тогда в спорте ни катят ?

Андрей Зайцев

Так они же в армии )))

Виктория Авдонина.

Нужно либо в армии служить, либо спортом заниматься!

Сергей Луконин

Я из Израиля. При чем тут спорт?? ? У нас армия делится на 3 подразделения: боевые части, вспомогательные и рабочие. Многие девушки проходят службу в рабочих в качестве секретарш, сисадминов, санитарок в военгоспиталях. В полиции служат телефонистками или штрафы выписывают. У них КМБ 2-3 недели и гоняют неособо. Я, правда, скорее исключение из правил. Служила в боевых частях спецом по боеприпасам.
У нас спорт, к сожалению, вообще еще не очень развит, кроме того, что на море. Серфинг, например.