Елена Гусакова

как русской женщине попасть служить в израиль?

Ал
Алла

Выити замуж за израильтянина или принять гиюр. Но учти женщины служат в армии 2,5 года.

Дарья Ломоносова

Псосто переехать в Израиль на пмж-там ВСЕ служат.

Елена Смирнова

Не получится... Вернее может получитсч, но будете всю жизнь человеком второго сорта... А оно это вам надо....

Евгений Давыденков-Калинин

никак пусть евреи сами себе служат

Марина Стененкова

у нас уже теперь тоже можно проходить срочную девушкам! так что - за чем вам Израиль? - идите в свою российскую армию.