Анна Студеникина

Когда начнется сезон у гостиниц? Что то третий месяц подряд дела идут слабо

Анна Агеева

Дабы гостиница работала постоянно нужна определенная ФИШКА /Бренд/, как вариант : кабинет исцеления звуками /например - Тибетскими Мантрами/ или круглогодичный, неоплатный для проживающих, кабинет Таролога гадающего на картах. Или презентовать гостиницу, как место, где можно пройти сеанс и получить консультацию по биоэнергодиагностике. Вариантов много. Нужно только поработать. Желаю удачи.