Катерина Натарова

Бизнесом никогда не занимался. Полгода назад запустил проект по ремонту окон. Дела идут тихонько но стабильно!

И тут появляется оконная фирма, которая хочет проводить мои сделки через свои счета (мой проект по ремонту пока не зарегистрирован, сами понимаете) . Вообщем хотелось бы услышать мнение людей которые могут подсказать как мне дальше двигаться и стоит ли вообще с кем то обедняться.

Ла
Лариса

Не соглашайтесь - потом у вас отнимут клиентов, а вас выгонят.

Канжар

сам не работал ну думаю что нет

Олег Слуцкий

Нет... если б к вам пришла фирма которая дома строит и у Вас крупную партию окон заказала-тогда да!

Юлия Чивилева

Однозначно, нет! Регистрируйтесь, создавайте свой сайт, давайте объявление, и двигайтесь дальше!
Как здесь: http://masterdomservice.kiev.ua/remont-okon/prajs-na-uslugi-po-remontu-okon/