Иришка Гынга

когда я встречу девушку? и будет ли у меня жена и дети? подскажите если можете! Кирилл 08.06.1994 Г Москва!

Макс

У Вас сильная потребность в понимании, любви и ласке. В любви Вы ищите заботы, эмоциональной поддержки, защиты от одиночества. Истинная глубина Ваших чувств может открыться только при длительных отношениях, когда Вы станете действительно доверять своему партнеру.

Вы необыкновенно чувствительны, эмоциональны и сентиментальны, глубоко привязаны к своей семье, к старым друзьям, к знакомым местам. Вы романтичны и нежны, всегда помните о днях рождения, годовщинах, о семейных праздниках и о других подобных днях. Это очень важно для Вас. В Вашем доме создается свой особый микроклимат - смесь из душевной теплоты, нежности и доброты. Вам нравится, когда в Вас есть нужда, когда нужно заботиться и защищать тех, кого Вы любите.

Своим партнерам и душевно близким людям Вы верны и преданы до тех пор, пока получаете от них то же самое. Во взаимоотношениях Вы требуете взаимопонимания, открытости и ясности, а своего партнера рассматриваете как свою собственность.

Имея мечтательный, романтический характер, Вы с малых лет ищите родственную душу, гоняетесь за убегающей мечтой и неуловимым счастьем. Вам требуется сильный партнер, за спиной которого Вы могли бы чувствовать себя как за каменной стеной. Поиск «настоящего» партнера требует времени, поэтому брак часто заключается в зрелые годы.