Леонид Горюнов

как отучить чихуахуа от рычания

Кобра Наталья @-@-@ К

В собачью школу обратитесь вдруг там подскажут ))

Екатерина Филютич

Обратится к кинологу или человеку, дрессирующему собак. Я свою мелкую так отучила..

Алёна Николаева

по подробнее описать надо было-не понятно почему рычит, в каких ситуациях? Сабаки вобще то все рычат

Рамазан Садыков

Стать его вожаком.
Если нет опыта, то обратитесь к кинологу или зоопсихологу. Могу нашего посоветовать.

Светлана

всячески ругайте и показывайте что Вам это не нравиться! обычно собаки пытаются угодить хозяину, или обратитесь к кинологам

Петрович .

пиздить
чихуы вечно озлоблены на весь мир и на всё рычат.
"ФУ","нельзя",как еще