Игорь Гладун

чихуахуа гавкает на людей ка отучить

всем привет
у меня чихуахуа мальчик 2 года будет мы с ним часто гуляем и он постоянно бегает за велосепедами детьми и гавкает на взрослых!
в том году были с ним на море гавкал там на весь пляж !
хотим и в этом году поехать! подскажите как отучить его гавкать не людей
сам он умный знает ко мне сидеть лежать служить танцуй ну короче много команд и даже ФУ
но когда видит или собаку или человека у него с носит крышу и он бежит и даже тебе не слушает !
ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ

Даша Башлакова

своди к кинологу. есть такие курсы для собак мелких пород.

Татьяна Нечаева

Мляяяя
Вместо служить и танцуй - учите нормальные команды. Курс ОКД не зависит от размера собаки.

Соня Кошка

Эту сволочь фиг заткнеш у меня та же проблема.