Супер

Как отучить двух кобелей чихуахуа метить в квартире?

В некоторых местах запах не выветривается, как можно вывести? Может какими-либо специализированным средствами?
Буду рада любому ценному совету.

Алиса Рейня

кастрируйте!

Er Er

Отучить метить двух кобелей, живущих в одной квартире, невозможно, только кастрировать обоих. А убрать запах, чтобы они не метили именно в этом месте, можно, обработав эти места дезодорантом (спреем) , обычным человеческим, с любым запахом.