Ильдар Зиннятуллов

Почему если ты во что-то играешь, особенно онлайн то сразу в глазах девушек "задрот"?

Чел который играет в ту же дотку пару часиков в день-два сразу становится задротов в глазах окружающих, особенно девушек, что за ярлык такой? и как избавится от него?

и че похож на задрота?
http://clip2net.com/s/4LkmCx
17 лет на первом курсе учусь...

чел я играю в бильярд, гуляю если есть с кем, обычно смотрю более половины новых фильмов, смотрю еще куча фильмов, мм еще учусь на степендии, участвую в квн в универе, и т. д.

Роман

Очкарик очкарика видит издалека.

Андрей Ломов

да???? и что тут такого криминального? взрослые мужики, вполне состоявшиеся и те играют... не думаю что их кто-то считает задротами

Татьяна Семёнова

Для нормального человека достаточно сна, чтобы насладится вирткальным миром!)) ) Задроты уходят в вирт и днем и ночью, гордясь мнимыми заслугами в своей игре, которые могут рассыпаться в любой момент в прах, вместе с жестким диском!))))

Dj
Djoly

да потому что! не надо об этом на каждом шагу афишировать. особенно девушкам

Евгения Новикова

potomu,chto oni ne imeut luchwego naznacheniia,chestno govoria esli oni igraut v igri,znachit prosto imeut izbitok vremeni i ne imeut devuwki!

Suv And

Не говори, что играешь))

Оксана Шакирова

Это девушки сами так игроку говорят? Если да, значит, таки производит впечатление задрота. Все простое просто)

Дмитрий Смирнов

ну, если ты постоянно играешь (целыми днями) и у тебя никакой личной жизни нет, извени, но ты походу реальный задрот!