Олеся Пируева

Скажите почему у меня ноутбук перегревается и сразу же гаснет. особенно когда я играю в игры

Мадина Раммо

Потому что на ноутбуках играть противопоказано в принципе !

Антоша Новгородцев

купи охлаждающюю платформу, чтобы он неперегревался

Алексей

перегрев процессора - дабы не убить самого себя, проц дает сигнал срочно выключиться, чтоб не сгореть. Второй вариант - нехватка мощности потребления - при большой мощности потребления внутр устройств бывают ситуации когда потребляемая мощность выше номинальной, и устройство просто отключается. НО скорее первый вариант

Ан
Андрей

у тебя комп перегревается феном в дырки дунь увидиш скоко было пыли пото когда пыли не будет запускай комп
лучше должен робить
ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОЛОДНЫМ ВОЗДУХОМ если нету холодного то как можно холоднее

Сергей Селиванов

Ээм... Александр ты... ноуты и получше ваших пк есть! Фанни Видимо у тебя ноут слабоват)