Ни
Ника

включаю игру вконтакте блекберд, сразу после загрузки экран гаснет, комп зависает, подумал бы то что что то перегревается

включаю игру вконтакте блекберд, сразу после загрузки экран гаснет, комп зависает, подумал бы то что что то перегревается но вспомнил то что играю в блек опс и биошок и ничего подобного нету... В чем может быть проблема? Раньше играл в игруху нормально

Виолетта Молодцова

Переустанови драйвера, флеш плеер, браузер... не моможет- переустанови винду, установи драйвера, браузер и флеш плеер... и проверь будет вырубаться или нет.

Ничего другого не устанавливай... только драйвера и flesh pleer