Anastasia

что будет с компом если выйти из игры и сразу включать другую игру?

Жа
Жанна

сам то понял что сказал

Денис Димитриев

смотря какой комп

Владимир

То что ты написал

Евгений Григорьев

Ничего если процессор хотя бы новее Core 2 duo

Ал
Альбина

Ничего страшного

Ольга Бессараб

Ничего сверхъестественного не произойдет.

Алена

все будет хорошо... возможно игра будет чуть дольш езапускать, если оперативы маловато.... но в любом случае ты начнешь играть в другую игру

Ок
Оксана

Не только с компом. Земля сойдет с небесной оси.))

Виталий Моисеев

На некоторых компах можно запускать по 2 и больше игры. А если выключить одну включить другую ничего не будет.