Ирина Климова

мой компьютор... тупой! ОН ВСЕГДА ДЕЛАЕТ НЕ ТО ЧТО НАДО, А КАКУЮ-ТО ХЕРНЮ! ЧТО ДЕЛАТЬ?

я открываю то, а он заходит в другое, как будто у него свой мозг есть!!!!

Александра

Какой хозяин, такой и компьютер

Анастасия

Если руки из жопы растут, то ничего удивительного.
Свой мозг говорите.. . а у вас он вообще присутствует или "вне зоны доступа"?

Антон Яковлев

Руки из жопы у пользователя, а не компа

M/
Mихаил ////

Прокладку сменить надо.

Роман

действительно. какой хозяин такой и комп ...

Та
Татьяна

из окна его! из окна!

Людмила Дозорцева

винду перевставь

Константин Моленов

ты просто что то ключил сам нечаянным нажатием и пока не определишь что ты включил ты это не отключишь!!! тебе надо виндовс переустанавливать скорее всего!! или восстановить систему! или узнать что ты открыл или нажал такое что это стало и убирать

Юля Веденина

компьютер не тупой а не правильно пользователем настроен

Натали Фёфoрова

здесь нужны хорошие руки
ну если в твоем окружении отсутствует такой тогда советую найти а если не фонтан то тогда прибегнуть к проге Boost Speed Portable 5
оно временно заменит умелые руки и Ваш ПК снова поумнеет

Kate Zhivetina

у него свой мозг есть!!!!

Gevorg Azatyan

Перестановка системы - вариант решения проблемы!