Андрей Постников

Помогите создать сеть с расшариванием интернета. В ноут вставлена yota и кабель, который ведет к роутеру, к которому под

Вот, как и с помощью чего мне сделать так, чтобы интернет от yota шел к роутеру и раздавался на остальные компьютеры.
Только на ноуте windows 7 и на нем почему то не получается создать домашнюю сеть.. .
Помогите пожалуйста, очень и очень нужно

Супер

сетевое окружение отоброзить создать домашную или малую