Алмаз Фархутдинов

сохранение игры с компа на бук

играл на компе в одну игру, я взял папку всю сохранение и перенёс её на бук что бы всё занова не играть не проходить и после чего уже установил игру, сохранение не работает
почемууууууу

мб не туда кинул, часто сейвы лежат на диске С в документах
или же переносить нужно было установки
....

НЕ ВЕРНО

Андрей Жмырев

Потому что нужно его забагрить.
Купи ему пирог.

Мария Шведкова

мб не туда кинул, часто сейвы лежат на диске С в документах
или же переносить нужно было установки

Надежда Россохина

1) Пути сохранений должны быть примерно идентичны как на компе, так и на ноуте.
2) Если пути совпадают, версии игры одинаковые, но сохранения все же не видит, то попробуйте следующее.... Удалить игру с ноута полностью (Включая сохранения) , поставить ее заново, запустить, сделать сохранение (любое... хоть в самом начале) , выйти, и закинуть сохранения с компа.
Должно помочь.