Свет Александровна

Значение слова пендовка. Обьяснитеsolonikova.marina

Ну а кто такая прошмандовка?

**
*дмитрий *********

прошмандовка

Лена Вечкилёва

Педовка (педофка, педовня, пендовка, пидовка, побочка, педятина, педлуха, ваннаби, претендер, педота) — позёр от эмо-субкультуры.

Нынче же, в связи с новым значением слова, проявилась интересная особенность: из-за корня «педо-» (рас. древнегреч. παιδίον — ребёнок) слово «педовка» и производные («педовня» , например) могут быть конвергентными выражению «малолетний долбоёб» .

Внешний вид:
Шипастенькие ремешочки, значки, арафатки, кеды с цветными шнурками, челочки, ТОННЫ мейк-апа, одежда в двухцветную полоску/клетку (один цвет — обязательно ч0рный) . Обожают Спанч Боба и Hello Kitty.
Татуировка или пирсинг при выполнении условий: «хватило денег» , «удалось скрыть от мамы» и «мастер в салоне согласился» , всех трех.
Увлекается рисованием на теле всяких надписей кагбэ любимых ею людей. Эта поебень называется «сигны» (или «сайны») .
Считает себя эталоном женской красоты, и автор упорно пытается разыскать человека, который ей так жестоко соврал. Алсо, попадаются очень даже ебабельные экземпляры, но зачастую их ещё нельзя, а когда уже можно — не хочется.
Самое привлекательное во внешнем виде педовок — это челка на пол-лица, очень «замысловатый» макияж с использованием только карандаша для глаз, но зато его оооочень много, ну, чтоб взрослей казаться.