Татьяна Свиридова

флеш карта Verbatim Netbook (043942-177) при попытке копирования с нее / на нее через несколько секунд пропадает

здравствуйте. была флеш карта Verbatim Netbook (043942-177) .размером маленькая такая. 16 гб. потом начались проблемы. вставляю в комп, определяется через раз. а когда определяется то можно открыть и посмотреть на файлы но при попытке копирования с нее / на нее через несколько секунд пропадает совершенно как и не вставлена. разобрал. оказалось что там внутри микто sd и сама флешка как бы миниатюрный карт ридер (потому и маленькая такая). вытащил эту микро сд, форматировал, через карт ридер пользовался еще месяц. сейчас начались те же проблемы. есть возможность восстановить?

Глеб Кобзев

Программа Нортон Коммандер поможет.

Катерина

Наверно только в мусор. Вобще флэшка это не носитель а дырявый мешок, в любой момент может отказать.