Женя

какую видюху посоветюете? до 600 $

Юлия

GTX 680 (reference) ставь (такую - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . com . ua/asus_gtx_680_2gd5/p208639/ - пробелы в ссылке убери) . Разгони ее до 1050 МГц по ядру и до 1750 МГц по памяти, чтобы было, как надо. БП нужен на 550 ватт.

И запомни, что Михуил - местный завистник-нищщщеброд.

И смотри сюда - http://www.nvidia.ru/object/geforce-gtx-680-ru.html

Только законченный кретин купит БП на 700 ватт к GTX 680. Даже GTX 690 хватает 650 ватт.

Ксения

Не ставь референс. Только полный идиот может посоветовать самую шумную и горячую версию видеокарты с плохой элементной базой за не малую цену)
7970 - стоит столько же, сколько и 670( и дешевле, чем 680). а в играх стабильные 60 фпс и та. и другая обеспечат без проблем. а далее уже дело вкуса.

Если бюджет чуть больше, то тогда стоит брать 680GTX Lightning версии.

Александр Гурин

GF670 или если хватит GF680

Аннет Максимова

Радик 7950 или джифорс 670 впрочем хватит и на 7970 и на 680 но лучше взять ихние младшие модели, т. к. производительность не очень отличается, а вот цена уже будь здоров

Наталья Кожанова

Ставь качественную

Ярослав Цевелёв

До 600 - любую - жируете! :))))