Сергей Опекунов

Какую Видюху из двух?

Какую Видюху из двух посоветуете?
Нвидиа GTX 550 TI
Радеон HD 7770
Проц AMD Athlon 64 x 2 4200+
Или выброшенные на ветер деньги и стоит посмотреть что то попроще?

Мне под проц надо взять. На некоторое время. Проц обновлять минимум пол года не планирую.

Анастасия Соколова

выброшенные на ветер деньги и стоит посмотреть что-то получше. И не надо брать промежуточный вариант, берите сразу нормальную карту. Потом замените всё остальное, а может и не будете менять.

Самал

ну так и видяху не планируй тогда, даже они откажутся нормально работать на таком говне как фуфтлон х2

Ольга Толкачёва

Radeon HD 7770 -128Бит хотя и GTX 550 TI - 192бит тоже хорошая видеокарта, и поменяй процессор желательно, так же при замене процессора тебе придётся поменять ещё и материнку)

Таня

проц купи лучше

Андрей Викторович

HD7770 от сапфира стоит у меня - вижу твой вопрос отчётливо!!!))

Екатерина Солопанова

Радеон HD 7770 лусше, Нвидиа GTX 550 TI даже рядом не стоит с HD 7770

Ви
Виктория

Нвидиа бери, если видюху, хотя проц конечно получше бы