Алексей Нестеров

двухъядерный процессор телефона

еслив взять к примеру телефон с двухъядерным процессором 1ghz получается что там 2 ядра по 1 ггц с общей мощностью 2ггц, или два по 0,5 ггц с общей мощностью 1ггц?

Евгений

два по 0,5 ггц с общей мощностью 1ггц

Алишер Сафаров

у меня четырехядерный зато вообще тормозов нет как у других у которых двухядерные у меня dns-shop.ru/catalog/i162001/smartfon-highscreen-explosion.html