Наталья Тютчева

Что такое проект Гемени?

Людмила Игнатова

Гемини (нем. Gemini) — правительственная организация, действовавшая в Третьем Рейхе в 1938—1946 годах, формально предназначенная для содействия функционированию государственного аппарата и спецслужб.

Елена Малышева

Ну, вроде была программа такая у нацистов по выведению высшей расы и сверхчеловека.
Ставили опыты на евреях в концлагерях.
Но "вывели" не всех.
За что им низачот.

Мария Борисова

Евгеника из той-же серии.

Игорь Дмитриев

на самом деле проэкт гемени существовал по настоящему, фильм закрытая школа основан на реальных событиях

Ирина Михальчук

Проект гемени реально существовал в 1938-1945 годах неизвестно до сих пор существует он сейчас или нет